23 марта - День работников гидрометеорологической службы и Всемирный день метеорологии

20 марта 2024

23 марта - День работников гидрометеорологической службы и  Всемирный день метеорологии

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
В условиях возрастания зависимости человечества от состояния окружающей среды и изменения климата, как никогда, становятся актуальными точные прогнозы погоды и данные гидрометеонаблюдений. Они позволяют обеспечивать бесперебойную работу отраслей экономики и безопасность граждан, своевременно принимать меры по предотвращению негативных последствий стихийных бедствий.
На вас возложена большая ответственная работа – своевременно и точно прогнозировать природные явления. И мы уверены, что чувство высокой ответственности, неравнодушие, бесценный опыт и профессиональная интуиция останутся неизменными в эпоху автоматизации и цифровизации научных и производственных процессов.
В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд и преданность избранному делу.
Желаем хорошей погоды, весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, точных прогнозов и предсказуемых природных явлений!

Мэр города Кедрового                             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза